Дороги

Жизнь Нижнего Тагила.
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Дороги

Сообщение Evr@ » 13 ноя 2017, 16:55

я поняла в чём дело! это времена года стали быстро меняться!!!
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Порядочная сволочь

Дороги

Сообщение Порядочная сволочь » 14 ноя 2017, 09:44

Капец!!!!!!!! :crazy:
Зачем ворошить старое, если можно натворить новое?!

Информатор

Дороги

Сообщение Информатор » 21 ноя 2017, 12:00

Новые знаки и светофоры установили на Циолковского – она теперь двусторонняя

Сегодня рабочие МУП «Сигнал-3» завершили монтаж новых светофоров и дорожных знаков на улице Циолковского в Нижнем Тагиле. Участок от улицы Пархоменко до Первомайской официально стал двусторонним.

Со стороны улицы Серова убрали знак «кирпич», который ранее запрещал движение.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Напомним, решение о внедрении двустороннего движения на Циолковского связано с будущим строительством торгового центра, который будет располагаться на месте автостоянки.
Источник: тама
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

Порядочная сволочь

Дороги

Сообщение Порядочная сволочь » 21 ноя 2017, 15:29

Проезжала сегодня.... видела.... как машины не обращая внимание по "встречке" неслись!
Зачем ворошить старое, если можно натворить новое?!

Erika
Я: просто деффчонка))

Дороги

Сообщение Erika » 21 ноя 2017, 20:29

Порядочная сволочь писал(а):
21 ноя 2017, 15:29
Проезжала сегодня.... видела.... как машины не обращая внимание по "встречке" неслись!
Я думаю это долго будет продолжаться

Информатор

Дороги

Сообщение Информатор » 27 апр 2018, 17:13

Мост на Циолковского планируют закрыть на реконструкцию с 1 июля

В мэрии Нижнего Тагила определились со сроками перекрытия моста по улице Циолковского. Движение по переправе планируют закрыть на реконструкцию с 1 июля на два месяца, заявил начальник управления городским хозяйством Владимир Юрченко на заседании профильной комиссии гордумы.

По данным Юрченко, специалисты завершают подготовку проектно-сметной документации. Её за 2,3 млн рублей разрабатывает компания «Маскот» из Екатеринбурга. По планам проектировщиков, ширина обновлённого моста составит 30 метров. Он будет иметь по две полосы движения в каждую сторону, а одна буронабивная свая сможет выдержать нагрузку в 400 тонн.

Основную нагрузку после закрытия моста испытают улицы Фестивальная и Индустриальная – это основные пути объезда для общественного и личного транспорта, который следует из центра города. Власти решают вопрос с ремонтом Береговой-Краснокаменской – через эту улицу можно добраться с Выи и Красного Камня до Рудника имени III Интернационала и далее на Тагилстрой. ЕВРАЗ НТМК уже попросили проработать варианты доставки сотрудников с учётом увеличения времени в пути. Пешеходы смогут попасть на Индустриальную по двум мостикам – в районе ЦУМа и железнодорожного вокзала.

Пока нерешённым остается вопрос финансирования реконструкции переправы. Ранее в мэрии подсчитали, что все работы обойдутся в 700 млн рублей, из этой суммы 200 млн обещал выделить областной бюджет. Но региональные власти решат вопрос с выделением трансфертов только в июле на заседании кабмина.

Информатор

Дороги

Сообщение Информатор » 07 ноя 2018, 20:57

В Нижнем Тагиле парковки доступнее, а дороги лучше, чем в Екатеринбурге

Нижний Тагил обогнал Екатеринбург по качеству дорог и доступности парковочных мест. Таковы результаты всероссийского опроса, который проводил исследовательский портал Domofond.ru.

Эксперты предложили респондентам оценить утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковой в своём районе» по шкале от 1 до 10. Где 1 – «полностью не согласен», а 10 – «полностью согласен». Для каждого из 150 городов, принимавших участие в опросе, рассчитали средний балл. Он отображает, насколько жители довольны состоянием дорог и парковок в своем муниципалитете.

По итогам опроса Нижний Тагил занял 25 место, набрав 5,1 балла. Екатеринбург же оказался на 36-й строчке с 5 баллами. Третий по величине город Свердловской области – Каменск-Уральский набрал только 4,3 очка и поднялся лишь на 90-е место в рейтинге.

Лидером голосования стал Грозный: его жители оценили качество дорог и доступность парковок в среднем на 6,8 баллов. С незначительным отставанием второе место занял Геленджик, а третье – Тюмень (6,7 баллов).

Почти половина опрошенных россиян назвали ситуацию с парковками и дорогами «крайне неудовлетворительной»: 44,5% респондентов оценивали их качество от 1 до 3 баллов

Ната

Дороги

Сообщение Ната » 07 ноя 2018, 21:30

По поводу состояния дорог могу поспорить, а вот что с парковкой в Тагиле проще, так это точно.
#Это точно пройдёт!

Информатор

Дороги

Сообщение Информатор » 18 ноя 2018, 12:38

тырнета писал(а):Росавтодор разрешил укладывать асфальт в минусовую температуру и при осадках

Росавтодор подготовил рекомендации чиновникам и компаниям, занимающимся укладкой асфальта при неблагоприятной погоде. Теперь дорожникам разрешено обновлять дорожное покрытие в минусовые температуры и при незначительных осадках.

Эксперты «Известий» утверждают, что новые указания вряд ли исправят ситуацию, когда дорожники кладут асфальт прямо в снег, проблема – в недостаточном контроле за соблюдением правил. Согласно документу, проводить работы можно до –10 градусов, перед этим нужно очистить поверхность от льда, снега, пыли и грязи, а также просушить терморазогревателем. Основание дороги необходимо покрывать битумом для того, чтобы не образовывались снежные и ледяные корки. Если температура низкая, ведомство рекомендовало работать одновеременно на двух катках, это позволит быстрее уложить асфальт, пока дорога не замерзла.

В новых рекомендациях есть и указание о том, что если выпало более 5 мм осадков за день, производить работы по устройству асфальтобетонных покрытий запрещается. Излишняя влага, низкая температура окружающей среды, а также материалы, не соответствующие погодным условиям укладки – все это негативно влияет на качество доро

Evr@
Контактная информация:

Дороги

Сообщение Evr@ » 05 июл 2019, 19:07

на восточном шоссе коллапс. там случился внезапный ремонт дороги, неподалёку от танкового переезда.
пробки в обе стороны минут на 30-40.
сдаётся мне, что разведка сегодня кому-то донесла о приезде к нам ВВП, 9-11 июля, в рамках екатного визита.
опять наверное, прилетит в вертолёте в "салку"
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Информатор

Дороги

Сообщение Информатор » 27 апр 2020, 20:21

На Вагонке перекроют пять дорог для ремонта теплотрасс

Улицы Дзержинского района будут перекрывать для транспорта из-за ремонта теплосетей. Инфраструктуру меняет муниципальная компания «Горэнерго-НТ». Соответствующие постановления подписал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Уже закрыта из-за замены коммуникаций улица Свердлова на участке от Восточного шоссе до Тимирязева. Работы завершатся к 3 мая, после чего эту дорогу начнут асфальтировать.

С 4 по 10 мая будут закрыты из-за ремонта теплотрасс ещё четыре дорожных участка на Вагонке. Это Окунева от Ильича до Вагоностроителей, Алтайская от Бобкова до Юности, и отрезки Юности от Энтузиастов до Ленинградского проспекта и от Басова до Алтайской.

Также на Голом Камне до 10 июня закрывают движение по улице Штурмовая между домами №8 и №94. На этом участке строят газопровод.
Источник: ВН

Ната

Дороги

Сообщение Ната » 27 апр 2020, 22:14

Информатор писал(а):
27 апр 2020, 20:21
Также на Голом Камне до 10 июня закрывают движение по улице Штурмовая между домами №8 и №94. На этом участке строят газопровод.
Неужели дело сдвинулось? :%)
#Это точно пройдёт!

Ната

Дороги

Сообщение Ната » 27 апр 2020, 22:55

Если так пойдет дальше, то глядишь лет через 200 будет на всех улицах газ :lol: :D
#Это точно пройдёт!

Evr@
Контактная информация:

Дороги

Сообщение Evr@ » 27 апр 2020, 23:11

Ната писал(а):
27 апр 2020, 22:55
ет через 200 будет на всех улицах газ
:twisted:

Apophis
Я: человек
Контактная информация:

Дороги

Сообщение Apophis » 04 май 2020, 11:38

Ната писал(а):
27 апр 2020, 22:55
Если так пойдет дальше, то глядишь лет через 200 будет на всех улицах газ :lol: :D
Лет через 200 природного газа вообще нигде не будет, даже под землей не останется.
Non Limitus Homitus Dalbaiobus.

Ответить