Жалобы в различные инстанции

Жизнь Нижнего Тагила.
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2017, 15:04

честно говоря, у меня нет цели раскрутить УК на бабло. я лишь хочу, чтоб нам крыльцо отремонтировали. оно реально опасное!
а факт получения травмы использую в качестве "стимула". надеюсь, что ни до какого суда не дойдёт.
а если не отремонтируют, могу и посудиться. операции нынче дорогие...
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Нафаня

Сообщение Нафаня » 20 ноя 2017, 15:32

Ну в карточку-то вписали с твоих слов :) А свидетелей предупредят грозно о "даче заведомо ложных показаний" 8)

УК это такие сволочи, опытные. С ними связываться надо иметь много времени, нервов, денег и знакомств. Тогда можно их мощно натянуть быстро. Ну, а ежели время терпит то тоже можно натянуть, но будет дольше. Для этого только время нужно свободное и нервы, терпячка в смысле ибо писать-писать-писать придётся в разные инстанции.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2017, 15:49

Beseva писал(а):
20 ноя 2017, 15:32
свидетелей предупредят грозно о "даче заведомо ложных показаний"
фи
мои свидетели - не бздящие :D
Beseva писал(а):
Тогда можно их мощно натянуть быстро
повторяю, моя цель - ремонт крыльца. угроза судом, лишь для острастки. они ведь тоже не знают, на что я способна и какие наши доказательства. проблемы-то тоже лишние ни к чему. тем более, что крыльцо все равно ремонтировать надо.
Beseva писал(а):
ибо писать-писать-писать придётся в разные инстанции.
:lol: напугали бабу х*ем. мне ж это, как кофеёчку попить. токма в радость. для бодрости духа.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Нафаня

Сообщение Нафаня » 20 ноя 2017, 16:15

напугали бабу х*ем. мне ж это, как кофеёчку попить. токма в радость. для бодрости духа.
дак вот. :) это для тебя, а многих именно это и отпугивает. Некогда им. Или просто терпячки не хватает.

tunguska

Сообщение tunguska » 20 ноя 2017, 17:15

Из всей писанины там только иск в суд , да и то писать юрист будет , а вот сколько будет заседаний ? И на которое из них (заседаний в смысле )наконец то явятся все участники и свидетели ? Так что ни писать и писать , а ходить и ходить :D И свидетелей таскать и таскать за собой .
Evra пойми , я не против Леденцовой Головы , просто мне она не симпатична !!!

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2017, 17:18

tunguska,
Evr@ писал(а):
20 ноя 2017, 15:49
повторяю, моя цель - ремонт крыльца. угроза судом, лишь для острастки. они ведь тоже не знают, на что я способна и какие наши доказательства. проблемы-то тоже лишние ни к чему. тем более, что крыльцо все равно ремонтировать надо.
:wink:

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2017, 17:22

tunguska писал(а):
20 ноя 2017, 17:15
ходить и ходить :D И свидетелей таскать и таскать за собой
все свидетили выступают в суде однократно. и зачастую, их выслушивают и при неявке какой-либо из сторон. судебный опыт имеется и юрист мне, для написания искового заявления, не нужен 8)
но,в натцатый раз повторю - судиться, в данном случае, намерения не имею.
а "из всей писанины", главное там - заявка на ремонт крыльца!!!!

tunguska

Сообщение tunguska » 20 ноя 2017, 17:25

Да это-то я понял , дело благое . Я имел ввиду если они забьют на ремонт и твою ногу , то возни будет дофига . В любом случае удачи тебе .

tunguska

Сообщение tunguska » 20 ноя 2017, 17:30

Evr@ писал(а):
20 ноя 2017, 17:22
судебный опыт имеется
Дак тож имеется , с очень крупной организацией . Бесконечные заседания , иски , встречные иски .... мммммммммм романтика

tunguska

Сообщение tunguska » 20 ноя 2017, 17:40

А письмо ответное от УК я думаю будет следующего содержания - " Сезон и погодные условия не позволяют нам выполнить ремонтные работы сейчас . Мы бы с удовольствием , но ГОСТы и прочие нормы не позволяют нам это сделать , а нам и самим так этого хочется , но к сожалению придётся ждать лета , мы всей конторой два раза в день молимся чтоб оно (лето) было не дождливое ........ Скорейшего вам выздоровления , как хорошо что есть такие люди как вы , помогающие нам делать этот дом уютнее для наших любимых жильцов , мы с вами в одной связке , Ещё раз здоровья вам ........

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 20 ноя 2017, 18:47

tunguska писал(а):
20 ноя 2017, 17:40
А письмо ответное от УК я думаю будет следующего содержания
а я вашпе не думаю, что они соблаговолят мне чего-нибудь ответить :twisted:

ТанZеля
Я: умниса-красависа

Сообщение ТанZеля » 20 ноя 2017, 22:17

Ой, прямо все из Евры такую продуманную сцучку делают. Я бы на её месте поступила бы так же Я на её месте поступаю так же :D
Если не подпинывать ЖЭК и УК, то ни лестницы сами не восстановятся, подъезды сами не отмоются, и нифига ничего само не сделается!
Ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 22 ноя 2017, 09:31

Помните про мою парковку под окнами, где аптека подрядчиков искала для её загораживания?
иду вчера... а там!!!!!! там лежат два огромных новых, длинных бордюра!!!!! не установлены ещё. видимо только привезли. в сторонке лежат. там машина припаркована, может потому и не смогли установить. но, товарищи, представьте моё ликование!!!! :Yahoo!: я ж ведь даже и не верила, что реально кто-то чота там исправит.
а оказывается, всё-таки, можно добиться чего-нибудь!!!! надо просто действовать, а не бухтеть себе под нос, о том, чем недоволен. вот 8)

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 22 ноя 2017, 09:36

мне ещё не нравится"ракушка" посреди двора. просто чей-то металичекий гаражик Изображение

ТанZеля

Сообщение ТанZеля » 05 апр 2018, 22:04

в Роспотребнадзор только что писала весточку :twisted:
возле метро сомнительные лица нерюскай насианальности торговали огурцами, помидорами и зеленью. Вешали гражданам лапшу на уши, что у них "молочные огурцы" :twisted: вот прям утром с грядки (а на ощупь попки уже резиновые :twisted: )
спросила про доки, разрешающие осуществлять предпринимательскую деятельность, и сертификаты на овощи. Мне ответили, что всё в сейфе у директора и они вообще не обязаны показывать всяким там проходящим, на это есть спец.органы. Спросила, хотят ли они такую проверку? а я ведь умею! я могу!! :twisted: :twisted:
сфоткала их, написала жалобу. и добавила про соседний столик, торгующий по принципу "сухофрукты-оупэн-эйр" :twisted:
кстатиПоказать
на сайте Роспотребнадзора для направления обращений, которые могут служить основанием для проведения внеплановой проверки - требуется авторизация на госуслугах
если же не требуется проведение внеплановой проверки, то можно и без аторизации
Ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.

ТанZеля

Сообщение ТанZеля » 05 апр 2018, 22:16

14.03.2018 писал(а): Доброго времени суток.
Была свидетелем того, как в киоске по адресу г. Екатеринбург, ххххххххххх (киоск с продуктами и хоз.товарами) не соблюдаются условиях хранения кондитерских изделий. Коробки с печеньем, кексами, вафлями и пр. расположены в торговом зале, сверху либо не плотно прикрыты плёнкой от коробки, либо лежат сразу без упаковки (см.фото). На мои замечания сотрудницам магазина, что печеньки следует прикрыть, т.к. с верхней одежды и воздушно-капельным путём на открытые изделия набегают микробы (мало ли кто с камими диагнозами чихнёт), мне отвечали, что у них так-то ни одна коробка не закрыта плотно, это же надо стрейтч-плёнку купить. Свои замечания доводила до разных сотрудниц в разные смены. Результата не увидела даже спустя месяц после моих устных замечаний.
Довожу до Вашего сведения, что я видела факт продажи бутылёчков с этиловым спиртом (или «фунфыриков» с настойкой боярышника – не скажу точно название, я не сильна в данной продукции), что тоже, на мой взгляд, противоречит российскому законодательству.
Прошу провести проверку.
я прямо воплощение вселенского зла :twisted:

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 05 апр 2018, 23:07

ТанZеля писал(а):
05 апр 2018, 22:04
всё в сейфе у директора и они вообще не обязаны показывать всяким
должны быть копии на руках у продавца, которые он обязаны предъявлять любому любопытствующему.
ТанZеля писал(а):
05 апр 2018, 22:04
написала жалобу
молодец :D

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 05 апр 2018, 23:11

ТанZеля писал(а):
05 апр 2018, 22:16
14.03.2018 писал(а)
:shock:

ТанZеля

Сообщение ТанZеля » 06 апр 2018, 07:56

Evr@ писал(а):
05 апр 2018, 23:07
должны быть копии на руках у продавца, которые он обязаны предъявлять любому любопытствующему.
Я знаю, потому и спрашивала.
Evr@ писал(а):
05 апр 2018, 23:11
ТанZеля писал(а):
05 апр 2018, 22:16
14.03.2018 писал(а)
:shock:
Я это ещё 14.03.18 писала, сохранилось в "ворде"
На сайте длина жалобы не должна превышать 2.000 знаков, вот я их и набираю сначала в "ворде", проверяют, чтобы не вылезла по количеству, а то жалоба сразу идёт в мусорку((

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 06 апр 2018, 09:24

мне тоже надо пару-тройку маляв накатать. некогда...

Ответить