Происшествия в Нижнем Тагиле

Жизнь Нижнего Тагила.
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Re: Происшествия в Нижнем Тагиле

Сообщение Evr@ » 06 сен 2016, 12:11

просто ужасный ужас.
страшно представить...
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Erika
Я: просто деффчонка))

Сообщение Erika » 06 сен 2016, 12:50

да вошпе... :(
Изображение

Erika
Я: просто деффчонка))

Сообщение Erika » 15 сен 2016, 14:36

В Нижнем Тагиле с 18-этажного дома упал мужчина
Сегодня ночью в Нижнем Тагиле возле 18-этажного дома №108 по улице Дружинина было обнаружено тело молодого человека.

«Сообщение в полицию поступило в первом часу ночи от жителей дома, которые услышали шум и увидели тело. Обнаружен паспорт погибшего, 18-летний молодой человек проживал в центре города», - рассказали в полиции.

По данному факту инициирована проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, 11 сентября на Вагонке с балкона 14 этажа упала 27-летняя девушка.

всё. пиздец. осень пришла. шиза вместе с ней.
Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 15 сен 2016, 15:08

Erika писал(а):18-этажного дома №108 по улице Дружинина
подруга в этом доме жила. говорит, что все к ним едут самоубиваться, что асфальт вокруг дома уже весь коричневый...
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 15 сен 2016, 15:10

Erika писал(а): осень пришла. шиза вместе с ней.
угу.
где же наш шалфеюшко? соскучилась.

Информатор

Сообщение Информатор » 30 окт 2016, 00:03

Бизнесмен зарезал себя в собственной квартире на Вагонке

Следственный отдел по Дзержинскому района СУ СК РФ по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 38-летнего мужчины с множественными ранениями в грудную клетку. По предварительным данным, трагедия произошла в Нижнем Тагиле утром в четверг 27 октября в квартире по улице Алтайская. По словам старшего следователя Дмитрия Лисовенко, очевидцем возможного самоубийства стала знакомая погибшего.

«Женщина опрошена, она в шоке от увиденного. Её показания проверили на полиграфе. Предварительно, слова свидетельницы подтвердились. У мужчины множественные проникающие и непроникающие ножевые ранения в грудь. Следствие рассматривает версию самоубийства. Это нетипичный способ сведения счётов с жизнью, но в практике следователей такие случаи бывают. Для установления всех обстоятельств происшествия назначена судебно-медицинская экспертиза. Возможно, потребуется медико-криминалистический анализ. Срок проверки продлён до 30 дней», — сообщил ИА «Все новости» Лисовенко.

Следствию необходимо воссоздать картину трагедии и выяснить, мог ли потерпевший нанести себе увечья. Также силовики устанавливают круг общения погибшего. В СКР отмечают, что погибший – достаточно обеспеченный человек. Известно, что он руководил ломбардом «Звон монет» на улице Юности и торговой компанией «Олимп» в Екатеринбурге.

Пока у следствия нет оснований для возбуждения уголовного дела. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: вн
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

P@VEL
Я: это я
Контактная информация:

Сообщение P@VEL » 30 окт 2016, 17:05

Вчера кстати вечером у ледового дтп: мужик толкал свою десятку и в него вьехала пассажирская газель.. У десятки багажник гармошкой, мужик насмерть. Водила газели сказал что не заметил его...
Изображение
Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 30 окт 2016, 20:25

P@VEL писал(а):мужик насмерть.
:shock:

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 30 окт 2016, 20:27

Информатор писал(а):У мужчины множественные проникающие и непроникающие ножевые ранения в грудь. Следствие рассматривает версию самоубийства
вот это я понимаю - целеустремлённость.

Информатор

Сообщение Информатор » 31 окт 2016, 15:50

P@VEL писал(а):у ледового дтп: мужик толкал свою десятку и в него вьехала пассажирская газель.. У десятки багажник гармошкой, мужик насмерть.
«ГАЗель» смяла двух мужчин на Ленинградском проспекте. Один погиб

Смертельная авария произошла в Нижнем Тагиле в субботу в 21.15 напротив Ледового дворца спорта. 32-летний водитель на «ГАЗели» двигался по Ленинградскому проспекту в сторону улицы Юности. У дома №24 микроавтобус сбил двух мужчин, которые толкали заглохший «ВАЗ-2110». В результате на месте погиб 57-летний мужчина, толкавший машину, второй — его сын, — госпитализирован с многочисленными травмами в ЦГБ №1.

По словам виновника ДТП, он отвлёкся от управления автомобилем и слишком поздно увидел помеху на проезжей части. Автовладелец вывернул влево, но избежать наезда не удалось. В ГИБДД Нижнего Тагила отмечают, что скорость «ГАЗели» не соответствовала конкретным условиям. Вечером в городе был снегопад. Ведётся проверка.

Комментарий водителя «ГАЗели»:
https://youtu.be/md4ZryIRQ4Y
Источник: вн

Степа

Сообщение Степа » 06 дек 2016, 09:54

В Нижнем Тагиле арестован директор школы, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Нижнем Тагиле директор школы №12 Александр Демченко отправлен под административный арест на 12 суток за то, что покинул место ДТП после того, как сбил 11-летнего мальчика. Как сообщили Znak.com в пресс-группе УГИБДД по Свердловской области, инцидент произошел 1 декабря. В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что ребенок получил травму плеча.

В ходе опроса очевидцев выяснилось, что некий мужчина на «большом красном автомобиле», следуя по улице Некрасова в сторону Красноармейской у дома №14 «а», задел боковым зеркалом ребенка, который шел по краю проезжей части навстречу транспортному средству.

«Скрывшийся водитель был установлен, им оказался директор МБОУ СОШ №12. Водитель понял, что задел ребенка правым зеркалом бокового вида своего автомобиля, но вместо того, чтобы остановиться и убедиться, что с мальчиком все в порядке, уехал с места дорожно-транспортного происшествия, решив, что ничего страшного не произошло», - рассказали в пресс-группе.

На Демченко был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление места ДТП». И сегодня мировой судья вынес решение об аресте.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 06 дек 2016, 11:04

"а был ли мальчик?"
история неоднозначная. похоже на раздув. на мой взгляд, - не так страшен чёрт, как его размалевали.
в разных источниках разная информация. есть мнение, что мальчик мог сам зеркало сбить. и что травмы-то никакой нет. просто ушиб констатированный со слов мальчика. завистливый народ не любит маздоводов :twisted:
я думаю, что в этой истории, главное - отсутствие тротуара, по которому можно было бы детям попасть в школу не по проезжей части. в этом, думаю, и есть вина этого директора. за то и поплатился...

Степа

Сообщение Степа » 06 дек 2016, 11:35

Evr@ писал(а):в этом, думаю, и есть вина этого директора
Вина директора в том, что он скрылся. Не скрылся бы, то ничего бы и не было. Максимум - повоняли денек бы какие на голову нездоровые да и все.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 06 дек 2016, 11:54

Степа писал(а):он скрылся
ну. это если было дтп...
а тут... есть мнение, что такового и не было.
треснул мальчик тебе по зеркалу. ты конечно разозлился, но простил шалопая и, поматерившись, поехал дальше... а мог бы выйти и навалять ему пендалей, если бы не был директором его школы...
где-то даже видео есть с регистратора директора. там видно, что машина, в момент этого ужасного ДТП, практически стояла, пропуская встречную, на узкой дороге, по которой ещё и дети шли разгуливая...
я никого не защищаю. но, (повторюсь) судя по разнообразной информации, история очень неоднозначная. и обвинять тут кого-либо - всё равно, что на кофейной гуще гадать.
компетентные органы разберутся...

Информатор

Сообщение Информатор » 24 дек 2016, 16:49

Сегодня пресс-группа управления МВД Нижнего Тагила рассказала СМИ о жутком происшествии, которое случилось месяц назад. В пресс-релизе сказано, что 39-летняя тагильчанка стала жертвой случайного выстрела из ружья, когда с мужем ехала на снегоходе по лесу. По предварительной версии следствия, 58-летний охотник в ожидании лося держал на изготовке ружье. Он предупредил незнакомцев об опасности и попросил покинуть этот район. Но мужчина стал двигаться в его направлении и протянул руку. Его спутница начала вставать с саней. Охотник отводил ружье в сторону, в этот момент ветка зацепилась за курок, и произошел выстрел.

Уже месяц 39-летняя Юлия лежит в больнице. Женщина потеряла много крови, врачи говорили мужу, что вероятность выжить у неё около 10%. Но в итоге спасли. Юлия перенесла две операции на левой руке, ходит с аппаратом Илизарова. Её ждёт поездка в Курган – на ещё две операции. При этом рука ничего не чувствует, женщина всерьёз опасается, что не сможет больше ею двигать.

А ещё женщина уверяет – всё было не совсем так, как подано в пресс-релизе. 28 ноября у Юли начался отпуск. Вместе с мужем она поехала в Сулём, где у них дача. И на снегоходе отправились в лес. Сначала пытались ехать в одну сторону, но снега было слишком много. Тогда отправились по накатанной тропинке. Внезапно перед ними появился незнакомый мужчина.

Изображение

«Он начал говорить нам, что мы на территории «Природного парка «Река Чусовая», что здесь запрещено ехать на снегоходе. Угрожал отобрать транспорт. При этом, сам был на снегоходе», — рассказывает женщина.

Потом незнакомец сказал, что идёт охота на лося. По словам Юлии, её муж не тянулся к охотнику, и никакой зацепившейся за курок ветки тоже не было. Супруги сказали охотнику, что не собираются лезть под пули и сейчас развернутся и уедут. В этот момент прозвучал выстрел. Как именно это случилось, Юля рассказать не может.

«Я не могу вам рассказать подробнее, потому что сейчас идет следствие», — говорит тагильчанка.

Она уверена, что охотник обязан был поставить ружьё на предохранитель при приближении посторонних.

Изображение
Фото из материалов дела

Когда Юлю ранило, муж попросил у охотника помощи – их семейный снегоход был гораздо менее мощным, а доставить раненую в деревню нужно было как можно быстрее. Но охотник отказался давать свой транспорт. Лишь помог супругам развернуть сани на узкой дорожке. В итоге дорога до деревни, а оттуда до больницы в Нижнем Тагиле заняла в сумме 6 часов. А соседи потом рассказывали Юле, что к их дому приходили охотники и рылись в санях – вероятно искали пулю. Но пуля застряла у женщины между рёбер.

Уголовное дело возбуждено накануне. Нарушений по срокам нет – у полицейских был месяц на проведение проверки. Он истекает только 28 декабря.

Сейчас в рамках расследования уголовного дела каждого человека, который имеет отношение к инциденту, ещё раз допросят, что называется, с пристрастием. Будут проведены криминалистические экспертизы, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.

Пока же в деле много нестыковок, в которых полицейским ещё предстоит разобраться.

Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 17 фев 2017, 08:14

Без году неделя кварталу на муринских прудах. а новости о чрезвычайных происшествиях поступают оттуда регулярно, как вести с боевого фронта.
и вот опять:

Ната

Сообщение Ната » 13 сен 2017, 10:43

В Нижнем Тагиле на камеры попало страшное ДТП: машина, потерявшая управление, несётся боком по мокрой дороге на дерево – и от удара разлетается на куски. Видео опубликовано на канале stagila на YouTube.

"ДТП произошло 9 сентября примерно в 09:00. После него водитель был госпитализирован в городскую больницу № 1 с черепно-мозговой травмой в состоянии комы. По предварительной версии, водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие. Результаты анализа крови пострадавшего станут известны позднее", – рассказал журналистам TagilCity.ru начальник отдела пропаганды ГИБДД Сергей Бернгардт.

https://youtu.be/0cYbi2F1SHs

Жуть! :?
Взято тут

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 13 сен 2017, 11:37

проклятое место там. дня не проходит без аварии. пора уже знаки какие-нить ставить...

P@VEL
Я: это я
Контактная информация:

Сообщение P@VEL » 17 сен 2017, 06:13

там на выезде с монетки поставили знак "только на право" (после аварии) и 2 сплошные соответственно. пешеходный, светофор, знак 40(раньше там 60 было) как бы все херня, вся проблема в водилах. Двух знакомых сбили на этой дороге. Наверно лежачие накатают скоро.
Изображение
Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 17 сен 2017, 13:43

P@VEL писал(а):
17 сен 2017, 06:13
вся проблема в водилах
клинит их. прям на этом месте. шаманов надо вызывать...

Ответить