Смысл дачи.

Про сад, огород и прочие дачные радости...
Варечка
Контактная информация:

Re: Смысл дачи.

Сообщение Варечка » 28 ноя 2016, 06:46

Evr@ писал(а):
Варечка писал(а):наш дом даже если и продать, то денег не хватит даже на комнату в коммуналке(
хм. такой плохонький? и родители там постоянно живут? так может лучше переключить вашу помощь с картохи и прочего огородия, на благоустройство этого дома?
я уже не раз говорила, 40 км от города, дорога ужасная, транспорт тока автобус 2 раза в день, больница 1 фельшер и мед сестра, серьезной помощи не смогут оказать, даже физ кабинета нет, садика нет, школа где 1-3 человека в классе ... дома что при вьезде в поселок раскуплены, а чуть дальше пусто ни кому не надо!

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Смысл дачи.

Сообщение Evr@ » 27 авг 2017, 00:10

Про смысл дачи...
Дала мне сегодня подружка, помидорчиков прям снятых токачта с куста...
ребятааааа.... жру-не могу оторваться. я жеж уже и вкус такой оказывается забыла.
с покупными жеж не сравнить вообще ни как!!!!
а я на днях мужу говорила, что помидорки разлюблять стала, что как-то не очень мне они в последнее время...
дык конечно блин!!! ибо не помидоры мы покупаем, а нитратные безвкусные мячики!!!!!
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Apophis
Я: человек
Контактная информация:

Смысл дачи.

Сообщение Apophis » 07 сен 2017, 01:50

Смысл дач в том, чтобы посаны туда за халявными яблочками залазили. Блин, я помню, когда мы были мелкими, у меня на даче сосед конапли куст выращивал, а мы потом с другим соседом ночью шпионскую операцию провернули. Пробрались к нему и вырвали куст конопли с корнями на хрен, потом засушили его с скурили, но с этой уралочки не штырит не фига, как выяснилось. Наверное, соседушка утром огорчился, что его без кустика оставили.
Non Limitus Homitus Dalbaiobus.

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Смысл дачи.

Сообщение Evr@ » 07 сен 2017, 10:00

Apophis писал(а):
07 сен 2017, 01:50
мысл дач в том, чтобы посаны туда за халявными яблочками залазили
да современных посанов яблочки не манят... у меня наверное опали уже все яблочки в саду... лучше б посаны собрали.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Ответить