Про УК и ТСЖ

УК, ТСЖ, комуналка...
Мишок

Re: Про УК и ТСЖ

Сообщение Мишок » 15 июл 2015, 20:32

У нас председательша жалуется: раньше было много работы по хозяйству, в последние годы очень много отчетности требуется, на хозяйствование даже времени нет. Председатель пыталась несколько советов еще создать (инвестиционный совет, культурный совет), потому что одной все не потянуть. Это я так, к слову о сложности должностных обязанностей.

P.S. Лариса сегодня вон ушла в совет правления, она у меня член правления. 8)
Универсальных идей не бывает - вот универсальная идея. Думайте, не ждите готового! ;-)

Мишок

Сообщение Мишок » 15 июл 2015, 20:36

А еще наше ТСЖ - дружная команда. Весной проводим субботник с последующим чае- и пиво- питием. Мы просто уверены, что нас не обманывают.
Универсальных идей не бывает - вот универсальная идея. Думайте, не ждите готового! ;-)

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 15 июл 2015, 21:06

наши ТСЖсницы пиво не пьют, потому они для нас не вариант.
они, кстати, чота так и не пришли за своими гумажками. так видимо им надо...
зато пришел уася из нашей УК, сказал что они таки получили лицензию и теперь надо перезаключить договоры, ну и бюллетени голосования "за них" заполнить. хотел прям через пол часа вернуться за заполоненными гумажками. но я сказала, что завтре сама занесу. за нас и за соседей своих. (которые поступают так, как я им скажу 8) )
Вощем, рыба карась - война началась...
Мы всё это уже проходили, когда против нашей УК выдвигался газмяс. щас, будет то же самое, только против УК будет ТСЖ, но действующие лица всё те же...
ждём двойных квитанций, сорванных объяв, воровства из почтовых ящиков, козьих морд местной пенсии, обзывательств "необразованными дураками" и прочее...
веселухамана :crazy:
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Ответить