Перепрограммирование электросчётчиков

УК, ТСЖ, комуналка...
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Re: Перепрограммирование электросчётчиков

Сообщение Evr@ » 09 окт 2014, 10:28

ай да мы!Изображение
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 10 дек 2014, 17:13

Егор Копысов: Платить за перепрограммирование электросчётчиков не нужно

О том, что никто не обяжет жителей Нижнего Тагила перепрограммировать электросчётчики, заявил в эфире «Экорадио» начальник городского управления ЖКХ Егор Копысов.

По его словам, в муниципалитет поступило разъяснительное письмо, из которого следует, что тагильчанам не нужно предпринимать какие-либо специальные действия по перепрограммированию приборов учёта. Счётчик перепрограммируют тогда, когда настанет время проводить его поверку. Но эта процедура необходима примерно через 16 лет после установки прибора учёта.

Напомним, что впервые проблема перепрограммирования счётчиков появилась осенью 2011 после принятия правительством России решения об отказе от перехода на зимнее время.

Тогда вносить изменения в работу приборов учёта людям пришлось за свой счёт. Отдельные компании, оказывавшие эту услугу, поднимали её стоимость до нескольких тысяч рублей. Тем же, кто не перепрограммировал свой двухтарифный счётчик, обещали начислять плату за электричество только по дневному тарифу. Потом ввели временный мораторий на перепрограммирование и срок его окончания неоднократно переносили.

В связи с возвратом в стране зимнего времени многие тагильчане были обеспокоены тем, не повторится ли история со счётчиками. По словам Егора Копысова, теперь можно вздохнуть спокойно.
Источник: вн
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Гранаtt

Сообщение Гранаtt » 10 дек 2014, 17:20

Evr@ писал(а):Счётчик перепрограммируют тогда, когда настанет время проводить его поверку.
Блять! зла не хватает.
именно это пытались доказать энергетикам во время истерии с переводом стрелок.
но ведь хер переубедишь, им же Медведев приказал.

ТанZеля
Я: умниса-красависа

Сообщение ТанZеля » 10 дек 2014, 18:27

Я сегодня, пока спала - вскакиваю от трезвона домашнего телефона. на том конце телефона "это квартира ***?" - "да...." - "это компания *** насчёт счётчиков на воду и электричество" - "у нас всё есть" - "а на электричество - двухтарифный или однотарифный?" - "эээээ... обычный, однотарифный" - "а он как давно установлен? больше 10 лет?" - думаю "Я Е*У?!", отвечаю "я ваще без понятия..." - "ладно, я перезвоню!"
уединяюсь в отдельной комнатке... и сама себе удивляюсь - почему я её на автомате не отматерила?))) обычно всякую хрень предлагают и я посылаю их всех в одно место :twisted:
Ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 10 дек 2014, 18:49

ТанZеля писал(а):я посылаю их всех в одно место
они там размножаются :evil:
надо всех по разным местам посылать...

Ответить