Цены на продукты

Про деньги, банки, кредиты...
Erika
Я: просто деффчонка))

Re: Цены на продукты

Сообщение Erika » 07 окт 2015, 02:11

Мне не понятно, почему блять, например, яблоки российские или сливы стоят таких денег? На юге они как мусор!!! Воще фрукты дорогие!!!! И это в сезон то...
Изображение

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 07 окт 2015, 02:12

посредников много...
и бензин дорогой.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Erika
Я: просто деффчонка))

Сообщение Erika » 07 окт 2015, 02:15

Да капец...а чо будет зимой?
Изображение

Evr@
Контактная информация:

Сообщение Evr@ » 07 окт 2015, 02:35

снег.
зимой будет снег.
будем жрать снег.
Скрытый текстПоказать
:crazy:
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Степа

Сообщение Степа » 07 окт 2015, 07:29

Erika писал(а):На юге они как мусор!!!
Не смеши мои подковы! (с)
На юге они как мусор... Это уже история.
В 2009 у нас здесь все стоило гораздо дешевле, чем в Горячем Ключе /городок рядом с Краснодаром, весьма далеко от ареала обитания туристов - мы там у приятеля дома жили, не в санатории, до санатория там ого-го сколько добираться было/, на городском рынке города Темрюк... Одинаково стоила только красная икра, всякие семги-форели - в общем все то, что совершенно точно привозное. Помидоры - там вдвое дороже, картошка - примерно так же, масло /всякие там "Злато", "Олейна" и т.п./ - как не втрое /очень смешно было - Горячий Ключ в окружении полей подсолнечника, но подсолнечное масло втрое дороже и нормального подсолнечного масла просто нет, обошли весь рынок, пока нашли почти случайно бутыль настоящего подсолнечного масла/... Из точно непривозных продуктов там по нормальным ценам и нормального качества только пиво и было.
Там даже всерьез работают не местные, местные - за очень редким исключением.
Расслабили оне там булки донельзя, иначе не скажешь.

Информатор

Цены на продукты

Сообщение Информатор » 31 июл 2017, 21:34

Все новости Нижнего Тагила | Кофеманам придётся раскошелиться. Цены на кофе поднимутся к Новому году
Цены на кофе могут вырасти приблизительно на 20% к Новому году из-за подорожания продукта у зарубежных поставщиков. Об этом пишут «Известия», со ссылкой на президента Национальной торговой ассоциации Вадима Зуйкова.

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), стоимость продукта у поставщиков выросла на 21,7% с начала текущего года по май относительного такого же периода в 2016 году. В ведомстве также отмечают, что и физические объемы импорта кофе увеличились на 3,6%.

— Стоит ждать отложенного увеличения цены, ведь кофе — тот продукт, который хранится долгое время и который еще нужно расфасовать. Повышение может произойти к Новому году и будет либо прямо пропорциональным, либо даже большим, — пояснил президент Национальной торговой ассоциации.

Вместе с тем повышение поставщиками отпускных цен уже отражается на розничной стоимости продукта. За период с января по май натуральный растворимый кофе подорожал на 9% относительно показателя за аналогичный промежуток времени в прошлом году. При этом натуральный кофе в зернах и молотый кофе подорожал на 6%.
Источник: вн
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

Ната

Цены на продукты

Сообщение Ната » 31 июл 2017, 22:07

Информатор писал(а):
31 июл 2017, 21:34
Цены на кофе могут вырасти приблизительно на 20% к Новому году из-за подорожания продукта у зарубежных поставщиков
Надо затариться :twisted:

Evr@
Контактная информация:

Цены на продукты

Сообщение Evr@ » 31 июл 2017, 22:35

угу.мы тоже кофеёчком любим побаловаться...

ded Anykey

Цены на продукты

Сообщение ded Anykey » 01 авг 2017, 06:58

Мы кофиёв не пьем. А вот в аптеках цены действительно растут. Может и мне закупить чаво-нить

Информатор

Цены на продукты

Сообщение Информатор » 11 авг 2017, 08:30

Цены на фрукты и овощи могут упасть на 15%

Потенциал снижения цен на плодоовощную продукцию ещё не исчерпан и составляет около 15%. Об этом пишет «Интерфакс», со ссылкой на Минэкономразвития России.

— Это может внести в накопленную инфляцию дополнительный вклад в размере около минус 0,6 п.п. за август-сентябрь 2017 года, — сообщили в министерстве.

Дефляция в августе в РФ может составить 0,3-0,5% после инфляции в 0,1% в июле, прогнозирует Минэкономразвития. Годовая инфляция, по прогнозу министерства, может снизиться значительно ниже таргета — до 3,3-3,6% в августе с 3,9% в июле. Об этом говорится в очередном докладе «Инфляционная картина», опубликованном министерством.

Напомним, Росстат ранее сообщил, что в первую неделю августа была зафиксирована дефляция на 0,1% вторую неделю подряд.
Источник: вн
Недостаток информации рождает слухи, избыток - отсутствие тем для беседы (с)

Ответить