Стоматология

Медицина и уход за собой
Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Стоматология

Сообщение Evr@ » 16 сен 2020, 22:39

слабенькая ты, Танюшка.
но зубики конечно надо лечить. главное не увлекаться сильно. а то они там тебе бесконечно будут находить чего полечить.
есть мнение, что если тебе один стоматолог прописал какое-нибудь лечение, то нужно сходить на диагностику к другому стоматологу и посмотреть совпадения в назначениях.
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

ТанZеля
Я: умниса-красависа

Стоматология

Сообщение ТанZеля » 16 сен 2020, 22:49

Я в областную стоматологическую поликлинику хожу.
У них как-то зуб мудрости хотела вырвать. Они такие "у нас это будет 2-3 тысячи стоить... А по месту жительства по острой боли бесплатно вырвут". Ну и я попёрлась через полгорода. По месту жительства "бесплатно" мне вырвали аж за 5 косарей :good: ещё и гадостей наговорили, типа а чо тянула, раньше не могла прийти, у меня щас обед будет, а тут сложный случай? Изюминкой было то, что врач мне продемонстрировал мой зуб =@ и так, сцуко, страшно, тут ещё ужасы всякие :?
Ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.

ТанZеля
Я: умниса-красависа

Стоматология

Сообщение ТанZеля » 16 сен 2020, 23:03

Я в понедельник прихожу на работу, заморозка во всей красе, разговариваю с трудом. Склад по внутреннему телефону звонит, я что6-то отвечаю. И не прилетает "ты чо там, бухаешь?!!!" Все ржём :D
Сегодня та же история, но мне говорят "э, харош на рабочем месте так часто бухать! Даже склад себе такого не позволяет!" :D
Ищу работу, где надо лежать под одеялком, смотреть кино и получать много денег. Рассмотрю все предложения.

Evr@
Я: тут ни причём )
Контактная информация:

Стоматология

Сообщение Evr@ » 17 сен 2020, 09:34

ТанZеля писал(а):
16 сен 2020, 23:03
харош на рабочем месте так часто бухать! Даже склад себе такого не позволяет!
:D
у меня тоже заморозка очень долго отходит. я даже прошу всегда чтоб мне поменьше вкололи
А если нужно сказать, то я скажу, не смолчу. Ты не изменишь меня! (с) Изображение

Ответить